Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вероятность военного удара Трампа по Северной Корее оценили россияне

Значительная часть жителей России верит в то, что администрация президента США Дональда Трампа может атаковать Северную Корею. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного на сайте «Аргументы недели».

[related_articles]

В опросе приняли участие более 1 400 человек. В том, что война между двумя государствами, обладающими ядерным оружием, невозможна, уверены 45% респондентов. 35% заявили, что данный сценарий реален и в случае своего осуществления он приведет к глобальному конфликту. Еще 20% полагают, что американский удар возможен, однако КНДР ответить на него не сможет.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что США планируют напасть на Северную Корею во время Зимней Олимпиады. Игры состоятся в феврале следующего года.