Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В украинских тюрьмах находятся более 400 россиян

В тюрьмах Украины на данный момент находится по политическим мотивам более 400 россиян, их вина при этом не доказана, сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Бондарев считает, что о международном праве в этой стране забыто. Совфедом направлен запрос в МИД, Министерство юстиции и Генеральную прокуратуру России для того, чтобы узнать о том, что предпринимается для защиты россиян на Украине, передает РИА Новости. Об ответе ведомств Бондарев рассказал сегодня на заседании палаты.

По его словам, принимаются "посильные" меры, но это осложняется тем, что у ведомств очень мало полномочий в этой сфере.