Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саакашвили убежден, что Порошенко может покинуть пост до конца года

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сделал заявление о судьбе главы Украины Петра Порошенко. По мнению оппозиционера, политик может покинуть пост уже до конца года.

[related_articles]

В среду, 6 декабря, Саакашвили в рамках вече в Киеве заявил, что следует активно готовиться к масштабному, но мирному наступлению на украинского президента. По его словам, всем его соратникам надо выполнить свою работу хорошо – тогда у украинцев будут все шансы встретить Новый год уже без Порошенко, передает РИА "Новости".

Ранее стало известно, что сторонники Михаила Саакашвили в настоящий момент собирают по всей стране подписи за импичмент главы Украины.