Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аваков призвал радикалов прекратить блокирование телеканала NewsOne в Киеве

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков потребовал от радикалов прекратить блокировать здание в Киеве, где расположен офис телеканала NewsOne. Десятки людей в балаклавах забаррикадировали бизнес-центр в Киеве, в котором находится редакция телеканала NewsOne, в минувшее воскресенье.

В редакции телеканала считают, неизвестные заблокировали канал из-за того, что NewsOne единственный вел трансляцию "марша за импичмент", организованного сторонниками Михаила Саакашвили. [related_articles] 

Аваков назвал собственника телеканала, депутата Верховной рады Евгения Мураева "мерзавцем и провокатором", а редакцию обвинил в провокациях. Глава МВД написал призыв в Тwitter:
"1. Мураев мерзавец и провокатор.
2. Обращаюсь к протестующим - Блокирование NewsOne нужно прекратить - не стоит из негодников делать страдальцев.
3. Владельцам и редакторам канала стоит прекратить провоцировать людей.
4. Нацполиция примет решение по 1-3 в пределах компетенции".

Радикалы вчера заявили, что не покинут своих мест до тех пор, пока собственник телеканала Евгений Мураев "не извинится перед героями небесной сотни", - передает ТАСС.

Ситуация вокруг телеканала сегодня утром остается напряженной.