Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обнародованы детали плана по отмене антироссийских санкций после победы Трампа

После победы Дональда Трампа на выборах президента Соединенных Штатов представители Вашингтона и Москвы обсуждали строительство атомной электростанции на Ближнем Востоке. Проект предусматривал снятие санкций с РФ, узнали СМИ.

[related_articles] Информационное агентство Reuters получило доступ к деловой переписке, из которой следует, что сотрудничество с Москвой в атомной сфере поддерживал экс-советник Трампа Майкл Флинн. Одним из основных условий данного взаимодействия являлась отмена ограничительных мер в отношении российской стороны. Был ли посвящен в эти планы глава Белого дома, в настоящее время не известно.

В пятницу сообщалось, что Майкл Флинн признал свою вину по «российскому делу» и согласился сотрудничать со следствием.