Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: на Белый дом регулярно нападают паразиты

На Белый дом, который является официальной резиденцией президента США, регулярно нападают паразиты. Оказалось, что периодически в помещениях активно борются с тараканами, муравьями и мышами.

[related_articles]

Согласно запросам Белого дома на проведение разного рода работ в текущем году, в здании, построенном еще в XIX веке, требуется проверка сантехнического оборудования и косметический ремонт.

Как отмечает телекомпания NBC, в течение длительного времени специалисты не могли выгнать из резиденции американского президента насекомых и грызунов, которые водились почти во всех помещениях. Это объясняется, вероятно, давностью постройки и ветхостью всех перекрытий.