Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео, как французские экстремалы влетели в самолет на скорости 140 км/ч

Два экстремала из французской команды Soul Flyers спрыгнули с вершины горы Юнгфрау в Альпах и залетели в открытую дверь небольшого самолета. Ролик с их полетом опубликован на YouTube.[related_articles]

Они влетали в кабину самолета на скорости приблизительно в 140 км/ч. Все это происходило над высоте более 3000 метров.

Прежде чем выполнить этот трюк, спортсмены провели 100 тренировочных вылетов. Нужно было точно рассчитать скорость и траекторию полета не только собственные, но и самолета. Экстремалы несколько раз откладывали трюк из-за плохой погоды.

Вингсьют, который помог им в этом необыкновенном трюке, представляет собой специальный костюм с тремя крыльями, между ног и подмышками у спортсмена, с помощью которого можно долго планировать в воздухе, развивая скорость до 300 километров час.