Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Уфологи считают, что инопланетяне воруют земные ресурсы

, 09:42

Уфологи считают, что пришельцы похищают воду и другие ресурсы на Земле. По мнению специалистов, об этом свидетельствуют огромные углубления и рытвины, зафиксированные на фото и заявления некоторых очевидцев.

Например, интересный сюжет был опубликован в соцсетях. Американский пилот  сфотографировал непонятный объект, зависший над Скоттс Флэт, и забирающий каким-то образом отсюда жидкость. После чего НЛО отправился в Алжир, телепортировав водяной столб внутрь аппарата.

Сообщалось и о случае похищения австралийского летчика, который в итоге был вынужден более 25 лет работать на пришельцев. Он собирал кислородные запасы из атмосферы Земли и отправлял их на спутники Урана.

Есть сведения о добыче золота и других металлов, так что для пришельцев Земля является источником нужных ресурсов, сообщает Дни.ру.

Уфологи создали карту Земли, на которой отметили места вторжений пришельцев на нашу планету. Помимо точек обнаружения инопланетян, исследователи привели комментарии случайных свидетелей необычных явлений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram