Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Иракские силовики опубликовали видеозапись поединка танка и "джихад-мобиля"

Силы иракской шиитской милиции опубликовали видеозапись "дуэли" танка против "джихад-мобиля" - автомобиля террористов, начиненного взрывчаткой. Поединок записывали с воздуха, - сообщает РИА Новости.

На записи, снятой с дрона, видно, как автомобиль со взрывчаткой сначала пытаются остановить автоматным огнем. Потом танк производит выстрел, но промахивается.

"Джихад-мобиль" приближается ближе к танку и взрывается. Осколки взрывчатки попадают в танк, БМП и едва не задевает военного, который вел наблюдение за сражением.