Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Луганские полицейские захватили здание гостелерадиокомпании ЛНР

В Луганске подразделения республиканского МВД захватили здание гостелерадиокомпании ЛНР. По предварительным данным, сопротивление полицейским оказано не было, пострадавших нет.

[related_articles] О штурме здания ГТРК сообщил «Царьград». Корреспондент канала отметил, что телерадиокомпания являлась последним крупным государственным объектом, который контролировала команда главы ЛНР Игоря Плотницкого.

Согласно информации, поступающей из республики, в настоящее время власть там берут в свои руки силовики, действиями которых руководит отправленный Плотницким в отставку министр внутренних дел Игорь Корнет. Ранее в четверг сообщалось, что глава ЛНР выехал в Россию.