Федеральный

Военный прокурор Украины отказался мириться с тараканами в меню будущих летчиков

Главный военный прокурор Украины отказался мириться с червями и тараканами в меню будущих летчиков

В пище, которой кормят курсантов, обучающихся в Харьковском национальном университете Воздушных Сил, обнаружены черви и тараканы. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины.

[related_articles] В качестве подтверждения своего заявления Анатолий Матиос опубликовал на своей странице в Facebook фотографии, сделанные в столовой образовательного учреждения. По словам прокурора, ранее он получил 17 обращений от курсантов, пожаловавшихся на наличие насекомых в еде. Матиос отметил, что с такими нарушениями мириться нельзя и пообещал принять меры.

Ранее главный военный прокурор озвучил данные о небоевых потерях Вооруженных сил Украины, которые в Минобороны страны объяснили пьянством личного состава.