Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госохрана Украины рассказала о попытках покушения на Порошенко

Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей рассказал о попытках покушения на президента Петра Порошенко.
По данным госохраны, с 2014 года украинские службы безопасности зафиксировали несколько попыток покушения на Порошенко.
Одна из реальных попыток покушения была через несколько дней после инаугурации. Самодельное взрывное устройство обнаружили и изъяли у въезда в Администрацию президента, - сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.
Гелетей отметил, что расследование уголовного дела не завершено. Возможно, что нападение на Порошенко готовили участники Евромайдана. По словам главы госохраны, тогда на Крещатике еще оставались палатки, куда и вели следы попытки покушения.