> Пушков прокомментировал заявление Трампа о желании подружиться с Ким Чен Ыном - Аргументы Недели

//В мире 13+

Пушков прокомментировал заявление Трампа о желании подружиться с Ким Чен Ыном

12 ноября 2017, 09:54 [ «Аргументы Недели» ]

фото: соцсети

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о желании подружиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

Трамп посетовал, что Ким Чен Ына назвал его "стариком", но предположил, что они все равно подружатся.
Северокорейский лидер в ответ на заявление Трампа на Генассамблее ООН о возможности полного уничтожения КНДР пообещал принять жесткие меры против США и назвал его "сумасшедшим американским стариком", которого нужно "укротить огнем".
По мнению Пушкова, дружба между Трампом и Ким Чен Ыном невозможна, высказывание Трампа - "чистый троллинг".

"Зачем Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав "старым". Я же никогда не называю его "маленьким и толстым". Что поделаешь, я так стараюсь быть его другом - быть может, когда-нибудь это и случится", - написал Трамп в Twitter.

"Я ведь так стараюсь подружиться с ним!" Эти слова Трампа о Ким Чен Ыне - чистый троллинг со стороны президента США. Невозможная дружба", - прокомментировал российский сенатор.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.