Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт усомнился в намерении Порошенко сохранить дипотношения с Россией

Петр Порошенко может поменять свою точку зрения на необходимость сохранения дипломатических отношений с Россией. Такое мнение высказал глава Центра системного анализа и прогнозирования на Украине Ростислав Ищенко.

[related_articles] Эксперт в интервью «Звезде» напомнил, что украинский президент изначально выступал против блокады Донбасса, однако затем ее одобрил. По словам Ищенко, и сейчас не исключен вариант, при котором Порошенко поддержит решение, которое он раньше критиковал. Это может произойти под влиянием националистов, отметил политолог.

Ранее в четверг «Аргументы недели» писали о том, что Петр Порошенко не поддержал разрыв дипотношений между Украиной и Россией.