Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ узнали об уничтожении СБУ главной улики по делу сына Авакова

Служба безопасности Украины уничтожила главную улику по делу сына Арсена Авакова. Об этом узнали СМИ.

[related_articles] Как пишет «Украинская правда», речь идет о видео, снятом в рабочем кабинете главы МВД страны. На данных кадрах, опубликованных ранее в интернете, похожий на Александра Авакова человек обсуждает с бывшим чиновником ведомства закупку рюкзаков для полицейских. По данным следствия, закупочная стоимость обмундирования превысила реальную в 6 раз, что и стало причиной обвинения Авакова-младшего в коррупции.

По словам источников, с которыми пообщались украинские журналисты, некоторое время назад выяснилось, что оригинала этой записи не существует – ее уничтожила СБУ. В результате уголовное дело в отношении Авакова может развалиться.