Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание New Yorker выпустит номер с Трампом в образе клоуна на обложке

К Дню всех святых в США выйдет номер журнала New Yorker, на обложке которого будет изображен американский лидер Дональд Трамп в образе страшного клоуна.

Ряд экспертов считает, что политик напоминает главного героя фильма "Оно" – клоуна Пеннивайза. Как уточняет художник Картер Гудрич, создавший обложку для New Yorker, вся его жизнь разрушена из-за того, что Трамп является "кошмаром национального уровня".

Мужчина также назвал президента США "опасным клоуном" и заявил, что он карикатурный злодей, очень странный и инфантильный.