Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

У здания Верховной рады в Киеве протестуют еще несколько десятков человек

Возле здания Верховной рады в Киеве несколько десятков человек продолжают акцию протеста.

Украинские активисты обсуждают, какие реформы следует в самом ближайшем будущем провести в стране. Как сообщает в понедельник РИА "Новости", среди участников митинга был замечен депутат Рады от фракции "Самопомощь" Семен Семенченко.

Неподалеку от здания Рады в Мариинском парке установлены палатки, однако людей рядом с ними нет. К настоящему моменту территория палаточного городка существенно расширена. В частности, имеется шатер, под которым устроена полевая кухня.