Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Меры безопасности усилены в центре Киева

В среду, 18 октября, появилась информация о ситуации у здания Верховной рады Украины в Киеве.

Согласно последней информации, на месте, где митингующие накануне разбили палаточный городок, все спокойно. Как отмечает сегодня РИА "Новости", в правительственном квартале города было решено усилить меры безопасности.

Напомним, в минувший вторник состоялся митинг у Верховной рады с участием бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одессы Михаила Саакашвили. Активисты требовали отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд, а также внести изменения в избирательное законодательство. Впоследствии у здания Рады был разбит палаточный городок.