Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Польская комиссия нашла взрыв на записи самописца Ту-154 Леха Качиньского

Министр национальной обороны Польши Антоний Мачеревич объявил о том, что польская комиссия нашла запись момента взрыва в записи бортового самописца борта № 1 Ту-154, потерпевшего крушение под Смоленском в 2010 году.

Мачеревич отметил, что версию взрыва озвучила комиссия, расследующая катастрофу самолета президента Польши Леха Качиньского в своем отчете еще весной.  По его словам, тогда комиссия установила, что на борту Ту-154 произошел взрыв, который в конечном итоге самолет уничтожил, теперь появилась новая информация.

Авиакатастрофа произошла при заходе на посадку самолета в аэропорту "Смоленск-Северный". Межгосударственный авиационный комитет в 2011 году обнародовал окончательный отчет о результатах технического расследования, объявив причиной крушения самолета признано решение экипажа не уходить на запасной аэродром, а системными причинами — недостатки в обеспечении полета и подготовке экипажа.

Председатель технической комиссии МАК по расследованию крушения Ту-154 Алексей Морозов сообщил, что комиссия не выявила в ходе своего расследования 2010-2011 годов воздействия на борт взрывчатых веществ, - напоминает РИА Новости.
В результате авиакатастрофы под Смоленском семь лет назад погибли 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа, летевших на траурные мероприятия в Катыни.