В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Ураган "Нэйт" обрушился на США

На южное побережье США обрушился ураган первой категории, получивший название "Нэйт".

Эпицентр стихии расположен неподалеку от устья реки Миссисипи, уточнили в национальном центре по наблюдению за ураганами. Как отмечает ТАСС, стихия потеряла свою силу и ослабла до второй категории, однако принесла с собой ливни и сильнейший ветер.

Атмосферное явление, по словам синоптиков, будет идти вглубь континента. В настоящий момент максимальная скорость ветра в эпицентре урагана составляет 38 метров в секунду.