Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские самолеты-невидимки приблизились к базе подлодок КНДР

Американские самолеты-невидимки, незамеченные слабой северокорейской ПВО, достигли города Синпхо при облете побережья КНДР. Вблизи портового города располагается полигон, где прошло шестое ядерное испытание.

Стратегические бомбардировщики ВВС США B-1B Lancer, пролетевшие 23 сентября вдоль восточного побережья КНДР, поднялись гораздо севернее, чем сообщалось прежде. Фактически от северной разграничительной линии был проделан путь в 100 км, - утверждает телеканал KBS.  Американские бомбардировщики приближались к северокорейскому городу Синпхо, в порту которого находится база подводных лодок и верфь, на которой строятся субмарины.