Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саакашвили заявил, что власти Грузии и Украины шантажируют и пугают его

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что грузинские и украинские власти шантажируют и пугают его.

Политик убежден, что против него сговорились президент Украины Петр Порошенко и бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. Саакашвили уточнил, что ему угрожают, что если он пересечет украинскую территорию, то попадет в тюрьму по обвинениям, которые никто не признает.

Как уточняет РИА "Новости", бывший губернатор Одесской области уверен, что Порошенко просто видит в нем сильного политического оппонента и хочет от него избавиться. Саакашвили подчеркнул, что никого не боится, поскольку он прав.