Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко признал возможность потери государственности Украиной

Украина рискует потерять государственность, считает Петр Порошенко.

Заявление президента Украины, сделанное в Верховной Раде, некоторое время назад процитировало РИА Новости. Согласно информации, предоставленной агентством, политик предсказал крах государства в том случае, если осуществляемые в настоящее время Киевом реформы не будут доведены до конца. Порошенко заверил депутатов, что сделает все возможное для предотвращения негативного сценария.

Ранее в четверг «Аргументы недели» писали, что Петр Порошенко не исключил проведения в скором будущем референдума о присоединении Украины к Североатлантическому альянсу.