Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Прилепин пригрозил актеру Пашинину: "Не дай бог тебе встретиться со мной в бою"

, 19:28

Российский писатель Захар Прилепин, который сейчас живет в Донбассе, пригрозил актеру Анатолию Пашинину, воюющему на стороне украинских силовиков.

О том, что российский актер Анатолий Пашинин уже месяц воюет на Донбассе в составе батальона Украинской добровольческой армии и принимал участие в праздновании 26 годовщины Дня независимости Украины, сообщил украинский журналист Андрей Цаплиенко.

"Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою", - цитирует Прилепина НСН. Российский писатель отметил: "Едва ли Пашинин достоин лично моего уважения. Но, в отличие от «диванных» экспертов, выступающих за майдан, он более последователен. Огромное количество «людоедов», призывающих к бомбардировкам и к смертям, воспроизводят этот шум из дома. А он хотя бы идёт и отвечает за свои слова".

"Аргументы недели" писали, что Захар Прилепин, талантливый писатель и храбрый человек, живёт нынче на Донбассе и не только организовывает помощь мирному населению, но и принимает непосредственное участие в боевых действиях.

Анатолий Пашинин - уроженец города Светловодска Кировоградской области Украины. Актер из семьи военных. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram