Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Полиция США застрелила россиянина, похитившего собственного ребенка

, 07:39

Полиция США застрелила россиянина, похитившего собственного ребенка
globallookpress.com

Полицейские застрелили в Лос-Анджелесе россиянина Константина Морозова, находившегося в розыске за убийство своей жены. Перед этим 48-летний мужчина похитил своего сына.

9-летний Даниил остался совсем без родителей. Сейчас его дальнейшей судьбой и поиском родственников занимаются российские дипломаты.

Константин Морозов был объявлен в розыск после того, как застрелил Наталью Сергееву - мать своего ребенка, а сына выкрал (оба родителя наравне с российским имели гражданство США). Ориентировки на россиянина были размещены в официальном Twitter полицейской патрульной службы города.

Вечером 22 августа полицейские обнаружили находившегося в розыске Морозова в тот момент, когда он вместе с сыном выходил из дома своих знакомых. После того, как личность мужчины была установлена, началась перестрелка, у россиянина был при себе пистолет. Все происходило на глазах 9-летнего мальчика. Мужчину ранили, он скончался в больнице, сообщает Los Angeles Times. Сейчас ребенок находится под присмотром социальных служб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram