Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина построит газопровод в обход ДНР

Украинские власти начали строительство газопровода в Авдеевку и другие населенные пункты в обход Донецкой народной республики. В ДНР этого не испугались.

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в соцсети оповестил о планах возведения газопровода в обход ДНР: "Сделали разметку трассы прокладки, подрядчики приступают к выполнению строительно-монтажных работ и вскоре уже начнутся первые поставки трубы".

Проект, по его данным, обойдется в 58 миллионов гривен (2,2 миллиона долларов). Авдеевский коксохимический завод, подконтрольный Ринату Ахметову, будет софинансировать строительство трубопровода. По словам Жебривского, решение о строительстве было принято в июне, когда из-за обстрелов был поврежден действующий газопровод.
Представитель компании "Донбассгаз" Сергей Смоляк сообщил, что у ДНР есть свой поставщик газа, - передает РБК.