Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Раде возмутились поездкой украинских школьников в Россию

Министерство образования Украины и СБУ  могут как-то наказать  учительницу русского языка из Киева за поездку со школьниками в Москву и Санкт-Петербург.

12 августа киевское отделение Российского центра науки и культуры сообщило об отправке около 70 учеников украинских школ в Россию в Москву и Санкт-Петербург для участия в учебно-образовательной программе Россотрудничества "Здравствуй, Россия!".
Украинские политики шокированы поездкой детей в российские города.

Депутат Верховной Рады Наталья Веселова направила запрос в Минобрнауки и СБУ с требованием объяснить ситуацию.
Замглавы Минобразования Павел Хобзей рассказал, что ведомство уже обратилось в СБУ. Дирекция школы охарактеризовала учительницу как преподавателя, который "добросовестно выполняет свои обязанности", - сообщает интернет-издание "Украинская правда".

СБУ ждет возвращения учительницы и детей из России.