Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Барселонский террорист задержан

Полицейские задержали Дрисса Укабира, одного из подозреваемых в совершении теракта в центре Барселоны, сообщает El Periodico. При этом La Vanguardia информирует о задержании еще одного мужчины вместе с Укабиром.

Именно Укабир арендовал фургон, въехавший в толпу пешеходов на улице Рамбла.

Ранее сообщалось, что подозреваемый - мусульманин, однако из данных на личной странице террориста в Фейсбуке стало известно, что Укабир родом из французского Марселя. Он уже отбывал срок в тюрьме города Фигерас и был освобожден в 2012 году.

По последним данным, в теракте погибли 13 человек, госпитализированы 56.