«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Савченко предложила вернуть Украину в XVII век

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко представила свою модель управления страной.

По мнению общественного деятеля и бывшей летчицы, политика должна основываться на принципах правления XVII века. Савченко подчеркнула, что Гетманщина предполагает пропорциональный выбор людей во власть и их отстранение от управления страной, если они не удовлетворяют требования народа.

Как уточняет РИА "Новости", депутат убеждена, что партии на Украине следует упразднить, так как они уже давно дискредитировали себя.