Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер-министр Японии призвал не повторять ужасов Второй мировой войны

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе церемонии памяти жертв Второй мировой войны заявил, что ужасы середины прошлого века никогда не должны повториться.

Японская сторона намерена способствовать миру во всем мире, а также процветанию. Власти страны будут искренне решать различные мировые проблемы, в частности проблему бедности, передает ТАСС.

Синдзо Абэ в своей речи не стал упоминать агрессивные действия Японии, которые нанесли серьезный ущерб странам Азии в годы Второй мировой войны. Интересно, что японский премьер не принес клятву "никогда не воевать", которая до 2013 года использовалась главами правительства страны.