Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

МВД Грузии опровергло переговоры с Киевом по Саакашвили

Пранкер Лексус готов доказать факт розыгрыша Мгебришвили

, 15:28

Пранкер Лексус - Андрей Столяров, готов доказать факт розыгрыша по телефону главы МВД Грузии Георгия
Мгебришвили, в котором он представился украинским главой МВД Арсеном Аваковым, и они обсуждали Михаила Сааакашвили.

Столяров для доказательство согласится  отдать на экспертизу запись телефонного разговора - розыгрыша грузинского министра.
Лексус в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказал, что Мгебришвили не первый, кто пытается опровергнуть разговор. Но пранкеров Лексуса и Вована всегда есть записи. Лексус даже может назвать личный номер телефона Мгебришвили.

Интернет-портал "Страна.ua" ранее сообщил, что российские пранкеры позвонили главе МВД Грузии Георгию Мгебришвили от имени Арсена Авакова и сообщили, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили собирается приехать на Украину и устроить там международный скандал.Лексус, который представился Аваковым, сказал, что Украине Саакашвили не нужен, нужно, чтоюы он был в Грузии. В Грузии экс-президент объявлен в розыск.

"Если этот негодяй появится у вас, пусть он лучше будет бомжом, чем он будет сидеть в Грузии в тюрьме", — цитирует "Страна.ua" главу грузинского МВД. Мгебришвили назвал Саакашвили авантюристом. Но пообещал обсудить его возвращение в первым лицом.

Лексус в розыгрыше от имени Авакова сказал Мгебришвили, что украинские власти готовы в любой момент выдать политика Тбилиси. МВД Грузии опровергло факт разговора Мгебришвили с российским пранкером. Но экс-заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе подтвердил "Стране.ua", что голос собеседника Лексуса принадлежит именно главе МВД Грузии.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram