Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина готовит иск России из-за убытков от строительства крымского моста

Мост над Керченским проливом стал причиной убыточности украинских портов. Это украинская версия ситуации. И эту версию украинская сторона готова отстаивать в суде, требуя с России компенсацию убытков.

Украинская сторона готовит судебный иск России, требуя компенсации убытков украинских морских портов после строительства моста над Керческим проливом, сообщает портал rt.com со ссылкой на заместителя министра инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка.

Лавренюк заявил, что перекрытие Керченского канала при строительстве моста привело к ограничению судоходства и украинские порты в Мариуполе и Бердянске несут убытки.