Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Басурин рассказал о желании радикалов устроить геноцид населения Донбасса

Басурин рассказал о желании украинских радикалов устроить геноцид населения Донбасса

На территорию Донбасса, контролируемую Киевом, прибыли отряды украинских националистов. Их задача – устроить геноцид местных жителей, сообщил Эдуард Басурин.

Как рассказал представитель Минобороны Донецкой народной республики, в районах Авдеевки и Марьинки были замечены боевики запрещенной в России организации «Правый сектор». По словам Басурина, у экстремистов есть «большое желание» продолжить уничтожение населения Донбасса.

Ранее «Аргументы недели» писали, что спецпредставитель американского Госдепа назвал конфликт на юге Украины «горячей войной». Такое заявление Курт Волкер сделал после посещения Донбасса.