Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший продюсер Майкла Джексона отсудил у его наследников 10 млн долларов

Владельцы имущества покойного музыканта Майкла Джексона обязаны выплатить его бывшему продюсеру Квинси Джонсу 9,4 млн долларов США, следует из решения жюри Высшего суда Лос-Анджелеса.

Как сообщает AP, речь идет о сборах после выпуска песен «Billie Jean», «Thriller» и других хитов Майкла Джексона. При этом сам Джонс планировал взыскать 30 миллионов долларов США, а владельцы наследства были готовы отдать лишь 392 тысячи долларов США.

Сам Джонс отметил, что его иск не был направлен в сторону Джексона: он подал его, чтобы защитить права тех, кто работал над созданием хитов.