«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Масштабный теракт предотвращен в Кабуле

Масштабный теракт предотвратили в столице Афганистана Кабуле.

Спецслужбы страны, согласно последней информации, обнаружили в грузовике 2,5 тонны взрывчатки и смогли оперативно обезвредить машину. Как сообщает РИА "Новости", боевики движения "Талибан", запрещенного на территории России, собирались использовать транспортное средство, чтобы взорвать его в Кабуле и устроить действительно жуткий теракт.

К настоящему моменту уже известно имя человека, который планировал совершить атаку, но не уточнили, удалось ли его задержать.