Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган потребовал от ФРГ не вмешиваться во внутренние дела Турции

Германия не должна вмешиваться во внутренние дела Турции, потому что не имеет на это права. Об этом заявил Реджеп Эрдоган.

Президент Турции отметил, что Анкара и Берлин плодотворно сотрудничают на протяжении длительного времени. По словам Эрдогана, нынешние попытки немецких руководителей оказать влияние на внутреннюю политику своих турецких коллег могут отрицательно сказаться на двусторонних отношениях.

Данное высказывание стало реакцией Реджепа Эрдогана на прозвучавшее ранее заявление главы МИД Германии. Зигмар Габриэль объявил, что Берлин протестует против задержания в Турции правозащитников из Amnesty International. По словам Габриэля, в связи с произошедшим ФРГ откажется от ряда экономических проектов, которые планировалось реализовать вместе с Анкарой.