Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Раде хотят запретить гастроли российских артистов, и своих не выпустят

В Верховной раде, похоже,  устали расширять список невъездных российских артистов и ищут возможность запретить гастроли по стране всем российским артистам сразу. В раду поступил соответствующий закон.

Закон по ограничению гастрольных мероприятий на Украине уже есть, но украинские депутаты предлагают этот закон расширить соответствующими поправками, пишет газета «Известия».

Ранее в базу данных сайта «Миротворец» попали десятки российских артистов. Самым скандальным был прецедент с российской певицей Юлией Самойловой, которую не впустили в страну для участия в международном конкурсе «Евровидение -2017». Украинская сторона была оштрафована за это организаторами конкурса.

Запрет на гастроли будет двусторонним: украинских артистов тоже не выпустят на гастроли в Россию.