В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Автомобиль с сотрудниками СБУ взорвался под Константиновкой на Донбассе

В Донецкой области под Константиновкой взорвался автомобиль с сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ). В результате взрыва один силовик погиб. Четверо сотрудников СБУ, в том числе работники Департамента контрразведки, ранены, - сообщает "Украинская правда".

Факт взрыва подтвердили в СБУ. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская сообщила  интернет-изданию информацию о происшествии с автомобилем силовиков в Константиновском районе Донецкой области. Дело ведёт военная прокуратура.

Ранее полковник Главного управления разведки Минобороны Украины Максим Шаповал погиб при взрыве автомобиля в Киеве.