Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские диверсанты проникли на территорию ЛНР и напали на ополченцев

Украинские диверсанты напали на ополченцев на территории Луганской народной республики.

Об этом сегодня сообщили в Народной милиции ЛНР. Согласно информации, которую распространило ведомство, инцидент произошел 24 июня. Группа диверсантов напала на тыловое подразделение ополченцев на Бахмутской трассе. В результате 2 человека были зарезаны, еще четверых похитили.

В Народной милиции заявили, что похищенные военнослужащие ЛНР в настоящее время находятся в «застенках» Службы безопасности Украины. По имеющимся данным, ополченцы подвергаются пыткам. В СБУ эту информацию пока никак не прокомментировали.