> Видео, как крабы устроили побег из багажа в аэропорту - Аргументы Недели

//В мире 13+

Видео, как крабы устроили побег из багажа в аэропорту

27 июня 2017, 18:05 [ «Аргументы Недели» ]

В аэропорту имени Джона Кеннеди (Нью-Йорк) десятки крабов смогли вылезти из контейнера одного из пассажиров, прибывшего из Ганы. Необычный инцидент попал в объектив видеокамеры одного из очевидцев.

На видеозаписи видно, как крабы "катаются" на ленте выдачи багажа рядом с чемоданами путешественников. Какой-то мужчина их ловит и кладет в контейнер. Похоже, пассажиров происшествие только развлекает, так как вокруг слышен смех и видны вспышки камер. Когда произошло это забавное событие, не уточняется.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.