> Киев заявил о прекращении "антитеррористической операции" в Донбассе - Аргументы Недели

//В мире 13+

Киев заявил о прекращении "антитеррористической операции" в Донбассе

15 июня 2017, 12:27 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com
Партия президента Украины «Блок Петра Порошенко» 15 июня заявило о планах отменить "антитеррористическую операцию", как в Киеве называют армейскую операцию в Донбассе и ввести в регионе военное положение.
 
Депутаты партии «Блок Петра Порошенко» заявили 15 июня о новых планах относительно положения в Донбассе, сообщает РИА Новости.
Как понятно из планов украинского правительства, речь не идет о прекращении военных действий. Депутаты проводят, как они называют, «реинтеграцию Донбасса».
Что конкретно подразумевают депутаты, пока не понятно. Скорее всего, украинские власти не устраивает статус украинских войск, которые мировое сообщество начинает воспринимать как карательные части.
ВСУ в Донбассе, скорее всего, будут переподчинены и выведены из-под командования Службы безопасности Украины. В Донбассе будет объявлено «гибридное военное положение».
 
АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.