Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиян на Украину планируют пускать только после предварительного оповещения

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин выступил за создание системы, при которой россияне будут обязаны оповещать через интернет о своих намерениях посетить Украину.

По мнению главы МИД Украины, необходимо создать соответствующую платформу и контролировать въезд, чтобы "это не было абсолютно неконтролируемо". Как передает "Интерфакс", реализация предложения Климкина, который на днях сообщил о готовности ввести визовый режим с Россией, может занять несколько месяцев.

Напомним, что пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя заявление главы МИД Украины, заявлял, что переход к визовому режиму нанесет огромный ущерб Украине. По его словам, введение или отмена виз обычно осуществляются на основе взаимности.