Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп испугался лететь в Великобританию из-за акций протеста

Дональд Трамп отложил на неопределенное время визит в Великобританию из-за вероятных протестов общественности.

Как пишет газета The Guardian, о своих поменявшихся планах президент Соединенных Штатов сообщил в телефонной беседе главе британского кабинета министров Терезе Мэй. Трамп заявил, что пока не может посетить Соединенное Королевство, так как британское общественное мнение настроено против него. Политик прогнозирует, что во время его визита по всей стране пройдут масштабные акции протеста, этого сценария главе Белого дома хотелось бы избежать.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп прилетит в Великобританию во второй половине 2017 года. В апреле «Аргументы недели» писали, что в Лондоне Трамп планирует прокатиться на карете королевы Елизаветы II.