Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кельне после экстренной посадки лайнера задержали трех пассажиров

Накануне вечером самолет, выполняющий рейс из Любляны в Лондон, экстренно сел в Кельне. Полиция задержала трех пассажиров после экстренной посадки самолета. Остальных пассажиров лайнера также допрашивают.

По данным немецких правоохранителей, трое пассажиров-мужчин были задержаны за то, что, по данным их попутчиков, обсуждали на борту направлявшегося из Лондона в Любляну самолета ​EasyJet "террористические вопросы".

После экстренной посадки из лайнера были эвакуированы все находившиеся в нем на тот момент пассажиры - это 151 человек, а безопасность в самолете проверили полицейские.

У одного из задержанных изъяли рюкзак и "взорвали его" за пределами самолета. Что именно находилось в рюкзаке, в пресс-службе местной полиции, не уточнили.