Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Названо количество жертв авиаудара коалиции в Сирии

Названо количество жертв авиаудара коалиции в Сирии

В распоряжении СМИ оказалась информация о том, сколько человек погибло в результате сегодняшнего авиационного удара коалиции в Сирии.

Как рассказал источник РИА Новости, смертельные ранения в ходе атаки получили 2 человека. Еще как минимум 15 пострадали.

Ранее во вторник «Аргументы недели» писали о том, что возглавляемая американцами коалиция ударила по проправительственным силам в Сирии. В Пентагоне случившееся объяснили тем, что данные подразделения представляли угрозу для группировок, поддерживаемых США.

Новую авиационную атаку коалиции уже прокомментировали представители российской власти. Член Совета Федерации Франц Клинцевич заявил, что Москва обязательно должна отреагировать на данный акт агрессии.