Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Украинский лайнер "Генерал Ватутин" вместо Одессы взял курс на Ростов

Украинский теплоход "Генерал Ватутин", отправившийся в круиз из Киева 1 июня, проигнорировал Одессу и направился в Ростов-на-Дону. Причина, по которой судно с пассажирами идет в Россию, пока неизвестна даже туроператору "Червона Рута", фрахтующему корабль для туров.

О смене курса круизным лайнером "Генерал Ватутин" сообщила "Думская".  По данным издания, из порта в Киеве по Днепру "Генерал Ватутин" спустился до Херсона, откуда должен был направиться в Одессу. Но лайнер пошел не на Одессу, а в порт в Вилково на границе с Румынией, а после якобы неожиданно взял курс в сторону России.

Ночь корабль провел возле южного берега Крыма. Во вторник утром теплоход направился в сторону Ростова-на-Дону.
Четырехпалубное судно "Генерал Ватутин" был построен в Германии, лайнер рассчитан перевозить до 280 пассажиров.