Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Четыре страны объявили сегодня о разрыве дипотношений с Катаром

Четыре арабских государства — королевство Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — в понедельник утром объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром.

Первым о разрыве дипотношений из-за раскачивания Катаром ситуации с безопасностью и стабильностью в королевстве заявили власти Бахрейна.

Причиной разрыва стала и поддержка Катаром террористической деятельности и финансирование группировок, связанных с Ираном. Бахрейн отвел катарским дипломатам 48 часов на то, чтобы они покинули территорию королевства.

Буквально через несколько минут сегодня последовали заявления о разрыве дипотношений с Катаром от Саудовской Аравии, ОАЭ и Египта.

Власти Бахрейна, Саудовской Аравии и Египта уже заявили о прекращении наземного, авиа и морского сообщение с Катаром.
Командование арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией объявило о прекращении участия Катара в военной операции в Йемене "из-за поддержки Дохой незаконных группировок "Аль-Каиды" и "Исламского государства" (террористические группировки, запрещены в РФ).