Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко предложил крымчанам поступать в украинские вузы

Порошенко предложил крымчанам поступать в украинские вузы

На Украине в скором времени вступит в силу документ, согласно которому жители Крыма могут поступить в вузы, расположенные в ряде областей страны.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе украинского президента. Там отметили, что Петр Порошенко уже поставил свою подпись под данным законом.

Напомним, Крым стал российским регионом весной 2014 года. Украинские власти с потерей полуострова не смирились и заявили о том, что Россия его оккупировала. В январе текущего года «Аргументы недели» сообщили, что в Киеве готовят план по реинтеграции Крыма. Авторы документа заявили, что за основу будет взят аналогичный план, касающийся Донбасса.