Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Филиппинские военные ошиблись и нанесли удар по своим войскам

ВВС Филиппин по ошибке нанесли удар по своим войскам. Погибли не менее 10 человек. Руководство признало, что причиной ошибочного удара стала недостаточно четкая координация при наведении на цель.

Министр обороны Филиппин Дельфин Лорензан сообщил, что инцидент произошел в районе города Марави, расположенном в провинции Южный Ланао на острове Минданао. Военнослужащие противостоят боевикам на юге острова. Изначальной целью ВВС были позиции исламистов, которые находятся в окрестностях города.

В настоящее время там продолжаются боевые действия. "Аргументы недели" писали, что на острове Минданао объявлено военное положение.