Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Рады рассказал о «диком страхе» России перед украинской армией

Депутат Рады рассказал о «диком страхе» России перед украинской армией

Россия «дико боится» наступления украинской армии, заявил депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук.

Также парламентарий считает, что подконтрольные Киеву подразделения настолько мощны, что смогут разгромить ополченцев Донецкой и Луганской народных республик за несколько дней. Мешают военным одержать победу, по словам Тымчука, ранее заключенные соглашения о перемирии в Донбассе.

Напомним, конфликт на востоке Украины продолжается с весны 2014 года. Украинские власти обвиняют Россию в оказании военной помощи ополченцам, в Кремле это отрицают. В феврале «Аргументы недели» писали о том, что в Киеве назвали сроки «зачистки» Донбасса.